Главная » Происшествия » В Уфе 14-летний школьник за рулем мопеда сбил ребенка на электросамокате

В Уфе 14-летний школьник за рулем мопеда сбил ребенка на электросамокате 04.05.2023, 15:51 / Происшествия / 194

В Уфе 14-летний школьник за рулем мопеда сбил ребенка на электросамокате

В Уфе 14-летний школьник за рулем мопеда сбил ребенка на электросамокате. Инцидент произошел днем 3 мая.

По предварительным данным, 14-летний подросток, управляя мопедом Vento Rive 2RX, следуя по улице Гвардейская в сторону улицы Шоссейная, допустил наезд на 7-летнего мальчика, который двигался на электросамокате во встречном направлении.

«В результате дорожной аварии 7-летний школьник с различными травмами госпитализирован. Начато разбирательство», — сообщили «Башинформу» в ГИБДД по Уфе.

В столичной госавтоинспекции напомнили, родители должны контролировать и пресекать попытки несовершеннолетних управлять транспортом.

Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.