Главная » Происшествия » В Белебеевском районе Башкирии произошло лобовое столкновение легковушек, есть пострадавшие

В Белебеевском районе Башкирии произошло лобовое столкновение легковушек, есть пострадавшие 25.02.2023, 10:41 / Происшествия / 168

Фото: телеграм-канал Владимира СевастьяноваВ Белебеевском районе Башкирии произошло лобовое столкновение легковушек, есть пострадавшие

Накануне вечером в Приютово столкнулись две встречные автомашины: «Дэу Нексия» и «Лада Гранта». В результате пострадали люди, находившиеся  в обеих машинах: 36 летний водитель «Нексии» и два его пассажира, среди которых была 13-летнии девочка, 57-летняя пассажирка «Гранты». Они получили телесные повреждения различной степени тяжести, сообщил в своем телеграм-канале главный госавтоинспектор Башкирии Владимир Севастьянов.

В ходе выяснения обстоятельств аварии обнаружилось, что водитель «Нексии» не имел прав, а ранее не раз привлекался к административной ответственности за нетрезвое вождение. Его состояние в момент ДТП установит медицинская экспертиза.

Автор: Роман Якимчук / Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.