Главная » Происшествия » Страшная смерть: в Башкирии при пожарах в домах погибли двое мужчин

Страшная смерть: в Башкирии при пожарах в домах погибли двое мужчин 10.02.2023, 07:56 / Происшествия / 181

Фото: пресс-служба главного управления МЧС по Башкирии Страшная смерть: в Башкирии при пожарах в домах погибли двое мужчин

В Зилаирском районе Башкирии в одной из квартир двухквартирного дома спасатели обнаружили сгоревшее домашнее имущество и повреждение дощатых полов на площади 3х2 метра. Здесь же местные жители нашли тело 63-летнего мужчины. Об этом сообщили в пресс-службе главного управления МЧС по Башкирии.

«На момент обнаружения горение отсутствовало, пожарная охрана не вызывалась», - уточнили в ведомстве.

Причина пожара сейчас устанавливается. Работает следственно-оперативная группа и дознаватель МЧС России.

Еще один труп мужчины на месте пожара найден 9 февраля в селе Нижнеарметово Ишимбайского района Башкирии. Сообщение о пожаре в этом селе на улице Базарной поступило в МЧС вчера поздно вечером.  

«Горел жилой бревенчатый дом размером 8 х 4,5 метра. К сожалению, на месте пожара обнаружен погибший мужчина 1938 года рождения. Причины пожара устанавливаются», - добавили в пресс-службе главного управления МЧС по Башкирии.

Ранее спасатели Башкирии назвали самые распространенные причины пожаров в домах, информировал «Башинформ».

Автор: Вероника Никитина / Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.