Главная » Происшествия » В Уфе охранник выстрелил в вора в супермаркете

В Уфе охранник выстрелил в вора в супермаркете 29.03.2024, 12:28 / Происшествия / 167

Фото: архив ИА «Башинформ»В Уфе охранник выстрелил в вора в супермаркете

В Дёме пытавшегося ограбить супермаркет вора остановил только выстрел из травматического пистолета. Инцидент произошёл в ночь на 29 марта. Злоумышленник пытался пробраться в магазин, но сработала сигнализация. На место оперативно прибыли охранники ЧОП и представители Росгвардии. При попытке задержать мужчина оказал сопротивление и напал на стражей порядка. Остановить его смог только выстрел в ногу.

Преступника увезли на скорой помощи в больницу, где его прооперировали, чтобы изъять пулю. Полиция проводит проверку и решает вопрос о возбуждении дела.

«Сотрудниками отдела полиции №11 на данный момент проводится проверка. Будут приняты процессуальные решения по факту повреждения чужого имущества и хулиганства», - сообщили «Башинформу» в пресс-службе МВД Башкирии.

Ранее «Башинформ» сообщал о том, что жителя Башкирии осудят за то, что раздел и ограбил женский манекен.

Автор: Ляйсан Закирова / Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.