Главная » Происшествия » В Уфе водитель BMW протаранил легковую машину и врезался в цветочный магазин

В Уфе водитель BMW протаранил легковую машину и врезался в цветочный магазин 29.03.2024, 10:12 / Происшествия / 199

Фото: пресс-служба УГИБДД по УфеВ Уфе водитель BMW протаранил легковую машину и врезался в цветочный магазин

Около часа ночи 29 марта напротив дома №7 по проспекту Октября в Уфе произошла авария. По данным столичной ГИБДД, 25-летний водитель автомобиля BMW столкнулся с остановившейся во встречном направлении у края проезжей части «Ладой Веста», затем врезался в цветочный магазин.

В результате ДТП водитель иномарки с многочисленными травмами госпитализирован. Также пострадала 19-летняя продавщица цветочного магазина. С различными травмами она обратилась в больницу, врачи осмотрели и отпустили ее домой. Обстоятельства и подробности ДТП выясняются.

Напомним, в феврале аналогичный инцидент произошел в уфимском Затоне. Там девушка за рулем кроссовера протаранила витрину пекарни.

Автор: Ляйсан Закирова / Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.