Главная » Происшествия » В Уфе ночью припаркованные автомобили скатились друг на друга

В Уфе ночью припаркованные автомобили скатились друг на друга 27.03.2024, 08:45 / Происшествия / 163

Фото: БСТ В Уфе ночью припаркованные автомобили скатились друг на друга

В Уфе прошлой ночью припаркованные автомобили скатились друг на друга, сообщается в телеграм-канале «Моя Уфа».

«Безумный тетрис произошел в одном из дворов на бульваре Давлеткильдеева, — уточняется в сообщении. — Как водители будут объяснять инцидент в страховой — большой вопрос».

Как сообщал ранее Башинформ, сегодня в республике вновь будет дождливо. Температура воздуха ночью 0, +5 градусов. Днем +3, +8 градусов. 

В четверг, 28 марта, ночью дождь, переходящий в мокрый снег, днем небольшой мокрый снег, местами до умеренного. В отдельных районах гололед, налипание мокрого снега на проводах и деревьях, на дорогах снежный накат, гололедица. Температура воздуха ночью и днем -2, +3 градуса.

Автор: Вероника Никитина / Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.