Главная » Происшествия » В Башкирии КамАЗ столкнулся с тепловозом, водитель грузовика в тяжёлом состоянии

В Башкирии КамАЗ столкнулся с тепловозом, водитель грузовика в тяжёлом состоянии 04.10.2023, 23:01 / Происшествия / 258

Фото: УГИБДД МВД по РБ В Башкирии КамАЗ столкнулся с тепловозом, водитель грузовика в тяжёлом состоянии

На железнодорожном переезде через дорогу Благовещенск - Ильино-Поляна самосвал КамАЗ столкнулся с тепловозом. Авария произошла сегодня в восьмом часу вечера. По данным республиканской автоинспекции, 37-летний водитель выехал на переезд на запрещающий сигнал семафора.

В результате ДТП водитель грузовика госпитализирован с травмами в очень тяжёлом состоянии. Шесть из шестнадцати вагонов, гружёные щебнем, сошли с рельсов.

На месте происшествия работает дорожная полиция и другие экстренные службы. Дорогу обещают открыть через два часа.

 

Автор: Элина Ахметова / Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.