Главная » Происшествия » В башкирском Янауле в квартире взорвался газ - в соседних квартирах выбило железные двери

В башкирском Янауле в квартире взорвался газ - в соседних квартирах выбило железные двери 04.10.2023, 20:31 / Происшествия / 190

Фото: МЧС по РБ В башкирском Янауле в квартире взорвался газ - в соседних квартирах выбило железные двери

В Янауле в восьмом часу вечера произошло ЧП - на верхнем этаже пятиэтажки по ул. Ленина произошёл хлопок газо-воздушной смеси, сообщили в МЧС по Башкирии.

В результате в квартире выбиты три пластиковых окна, входная дверь,  разрушена перегородка из ДСП. На лестничной площадке выбиты входные металлические двери в соседних двух квартирах.

Горения не было. С места происшествия госпитализирован пострадавший мужчина в крайне тяжелом состоянии. Является ли он владельцем разрушенной квартиры или проживал в соседней, не уточняется. Причину происшествия устанавливают специалисты чрезвычайных служб. 

Как сообщал Башинформ, большая трагедия по причине взрыва газа в Янауле произошла в январе 2014 года, когда погибли пять человек. Тогда причиной стал баллон, заправленный до отказа.

Фото: МЧС по РБ

Автор: Элина Ахметова / Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.