Главная » Политика » В Башкирии за подсчетом голосов следят международные наблюдатели

В Башкирии за подсчетом голосов следят международные наблюдатели 17.03.2024, 22:30 / Политика / 76

В Башкирии за подсчетом голосов следят международные наблюдатели

Прибывшие в Башкирию международные наблюдатели и эксперты продолжают свою работу. После финиша голосования они находятся на избирательных участках, наблюдают за ходом подсчёта голосов. Ранее мы рассказывали, что за ходом выборов в Башкортостане приехали смотреть 10 международных наблюдателей из Австрии, Шри-Ланки, Никарагуа и других стран мира. Они посетили участки в разных районах республики и остались очень довольны увиденным. Никаких замечаний и нарушений на посещенных УИКах они не зафиксировали. 

«Все участки подготовились профессионально, на высоком уровне. Очень много молодежи, потоки людей идут непрерывно, независимо от времени суток», - говорит депутат парламента Молдовы Иванна Кёксал.  

«Избирательный процесс в республике происходит в соответствии с законом и регламентами, никаких нарушений или попыток саботажа мы не обнаружили», - рассказывает главный исполнительный редактор новостного агентства Индонезии Rakyat Merdeka Daily Картика Сари.

Автор: Станислав Шахов / Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.