Главная » Общество » Родина в надежных руках — Валентин Солодовник

Родина в надежных руках — Валентин Солодовник 22.02.2023, 12:58 / Общество / 102

Родина в надежных руках — Валентин Солодовник

Страна переживает трудные времена, но Родина в надежных руках, сказал советник Главы Башкирии по вопросам патриотического воспитания Валентин Солодовник на митинге-концерте в честь Дня защитника Отечества.

«В первую очередь хотелось бы всех мужчин республики, России поздравить с Днем защитника Отчества. И хотелось бы вспомнить нашу Родину — она начинается с нашего двора, села, города, нашей республики и с нашей страны.

Сейчас наша страна переживает тяжелое время. И вы, уважаемые земляки, сплотились в это непростое время, я вижу по вашим лицами, что Родина в надежных руках, в ваших руках. Спасибо за то, что вы делаете, поддерживаете нашу страну,  нашего президента, Главу нашей республики. Хотелось бы поблагодарить добровольческие батальоны, и не постесняюсь напомнить, что первые такие формирования были подготовлены в нашей республике. Это батальоны имени Шаймуратова, имени Доставалова, имени Салавата Юлаева, которые достойно выполняют боевые задачи по защите стариков, детей и женщин Донбасса. Низкий поклон вам, ребята. Еще раз поздравляю вас, желаю скорейшей победы!» — сказал Валентин Солодовник.

Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.