Главная » Общество » Боец башкирского батальона с позывным «Казак» поблагодарил жителей республики за помощь

Боец башкирского батальона с позывным «Казак» поблагодарил жителей республики за помощь 22.02.2023, 13:15 / Общество / 107

Фото: Валерий Шахов Боец башкирского батальона с позывным «Казак» поблагодарил жителей республики за помощь

Военнослужащий батальона имени Александра Доставалова с позывным «Казак» выступил на сцене во время концерта-митинга «Слава защитникам Отечества», который, как сообщал «Башинформ», в эти минуты проходит в Уфе на площади перед Государственным русским драматическим театром. Боец поблагодарил руководство и жителей Башкирии за всестороннюю поддержку.

«Хочу выразить огромную благодарность Главе Республики Башкортостан за предоставление помощи, которая нам необходима, за помощь нашим родителям и родным. От всех наших батальонов хочу сказать спасибо жителям республики за предоставление гуманитарной помощи. Победа будет за нами!» - сказал «Казак».

Автор: Ляйсан Закирова, Лейла Аралбаева / Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.