Главная » Общество » В Республике Башкортостан запустили спецпроект «Агент 104»

В Республике Башкортостан запустили спецпроект «Агент 104» 29.03.2024, 16:07 / Общество / 99

В Республике Башкортостан запустили спецпроект «Агент 104» Компания «Газпром газораспределение Уфа» запустила специальный проект по популяризации рабочих профессий «Агент 104».

В рамках проекта специалисты расскажут о работе слесаря по обслуживанию внутридомового газового оборудования (ТО ВДГО) и ответят на самые актуальные вопросы, связанные с техобслуживанием газовых приборов.

Компания подготовила серию постов для размещения в социальных сетях о лучших слесарях отрасли - «Агентов 104». Они поделятся особенностями процесса обучения, важными рабочими лайфхаками и интересными историями из жизни газовиков.

«Слесарь ТО ВДГО – это очень ответственная работа и нам хотелось рассказать о людях этой профессии в новом интересном формате. Порой жители не понимают, как сложно приходится газовикам, обслуживающим газовое оборудование, в повседневном труде. В их руках, на самом деле, находится бесперебойная работа системы газоснабжения региона и безопасность наших потребителей», - прокомментировал советник по связям с общественностью и СМИ компании Анастасия Кенина.

Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.