Главная » Общество » В Кугарчинском районе Республики Башкортостан построен межпоселковый газопровод

В Кугарчинском районе Республики Башкортостан построен межпоселковый газопровод 29.03.2024, 14:59 / Общество / 75

В Кугарчинском районе Республики Башкортостан построен межпоселковый газопроводСпециалисты «Газпром газораспределение Уфа» ввели в эксплуатацию межпоселковый газопровод протяженностью 3 км для газификации деревни Алимгулово Кугарчинского района.

Объект построен по Программе развития газоснабжения и газификации Республики Башкортостан на 2021-2025 гг.

«Для создания технической возможности подключения домовладений в Алимгулово построены распределительные сети. Жители деревни могут подавать заявки на догазификацию и готовить домовладения к приему газа», — отметил генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Уфа» – управляющей организации ПАО «Газпром газораспределение Уфа» Альберт Лукманов.

Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.