Главная » Общество » Подведены итоги республиканского конкурса «Учитель года Башкортостана»

Подведены итоги республиканского конкурса «Учитель года Башкортостана» 28.03.2024, 21:19 / Общество / 201

Подведены итоги республиканского конкурса «Учитель года Башкортостана»

28 марта в Государственном концертном зале «Башкортостан» состоялась торжественная церемония закрытия межрегионального конкурса «Учитель года башкирского языка и литературы», республиканского конкурса «Учитель года Башкортостана», а также Третьего республиканского педагогического марафона «СОТЫ».

Педагогическое сообщество города на конкурсах представляли 18 учителей общеобразовательных организаций.

Второй год подряд абсолютным победителями республиканского конкурса «Учитель года Башкортостана» становятся уфимские педагоги. В этом году лучшим в республике признан Сергей Наумов, преподающий историю и обществознание в гимназии №105 им. Н.И. Кузнецова.

Абсолютным победителем Третьего республиканского педагогического марафона «Соты» стала команда педагогов Уфы.

Учредителями конкурсов выступают Министерство образования РБ и Башкирская республиканская организация профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации.

Ранее сообщалось, что в Уфе стартовал республиканский конкурс «Учитель года Башкортостана».

Автор: Сергей Николаев / Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.