Главная » Общество » Евразийский НОЦ бесплатно обучит киберспорту школьников Башкирии

Евразийский НОЦ бесплатно обучит киберспорту школьников Башкирии 28.03.2024, 12:49 / Общество / 140

Фото: Евразийский НОЦЕвразийский НОЦ бесплатно обучит киберспорту школьников Башкирии

Учащиеся школ Башкирии в возрасте 14-17 лет смогут повысить свои скиллы в компьютерном спорте в Киберспортивной школе Евразийского НОЦ. Обучение бесплатное.

Программа включает лекции и практические занятия. Ребята будут изучать основы киберспорта, пройдут тактическую и практическую подготовку, попробуют свои силы в турнирах. Срок обучения – 2 месяца. Занятия будут проходить в Киберспортивном центре Дома Евразийского НОЦ (Уфа, ул. Кирова, 15) три дня в неделю: во вторник, четверг (19.00-21.00) и субботу (15.00-19.00). Старт программы 2 апреля.

Обучение смогут пройти 24 школьника. Отбор будет производиться на конкурсной основе в соответствии с заполненной анкетой и наличием опыта (количество игровых часов, участие в турнирах и т.д.).

Зарегистрироваться и заполнить анкету можно до 29 марта по ссылке.

Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.