Главная » Общество » В Уфе сова обезглавила донимавшую ее ворону

В Уфе сова обезглавила донимавшую ее ворону 17.03.2024, 16:27 / Общество / 109

Фото: центр реабилитации диких животных «Пин и Пуф», телеграм В Уфе сова обезглавила донимавшую ее ворону

В Уфе на улице Карла Маркса, 30/2 очевидцы заметили сидевшую на снегу сову. Они сообщили о птице специалистам центра реабилитации диких животных «Пин и Пуф», которые выехали на место.

Как выяснилось, сову донимали вороны и она разделалась с одной из них.

«Сидела на обезглавленном теле вороны. Вороны донимали её несколько дней, ну она из последних сил и поймала её. Увезли к нам в центр», — сообщили специалисты.

Ранее «Башинформ» информировал о том, что в феврале в Уфе на проспекте Октября, 126/3 сова также растерзала ворону-обидчика.

Автор: Дарья Субботина / Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.