Главная » Общество » В начале предстоящей недели в Башкирии ожидаются холодные ночи и теплые дни

В начале предстоящей недели в Башкирии ожидаются холодные ночи и теплые дни 17.03.2024, 16:49 / Общество / 147

Фото: Валерий Шахов В начале предстоящей недели в Башкирии ожидаются холодные ночи и теплые дни

По данным метеосайтов, в понедельник, 18 марта, на территории Башкирии осадков не ожидается. Умеренный ветер будет дуть с юго-восточного и восточного направлений. В ночные часы столбик термометра будет опускаться до -6, -11 градусов Цельсия, а днем потеплеет до 0, +5°.

Во вторник, 19 марта, характер погоды сохранится. Ночью в Башкирии будет 6-11 градусов мороза, местами до -16°, днем воздух прогреется до 0, +5°. Ветер прогнозируется умеренный, осадков не ожидается.

Автор: Сергей Николаев / Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.