Главная » Спорт » Спортсмен из Башкирии стал вторым на соревнованиях по плаванию «Резерв России»

Спортсмен из Башкирии стал вторым на соревнованиях по плаванию «Резерв России» 29.11.2022, 23:03 / Спорт / 171

16-летний спортсмен из Стерлитамака Артём Семёнов завоевал серебряную медаль на всероссийских соревнованиях по плаванию «Резерв России» в Саранске. Этот турнир является главным для пловцов юношеской и юниорской возрастных категорий.

По информации пресс-службы минспорта Башкирии, в заплыве среди юношей 2004-2007 года рождения (дисциплина «брасс», 50 метров) Артем Семёнов отстал от победителя из Москвы Егора Бахура всего на 0,01 секунды.