Главная » Спорт » Башкирский биатлонист Эдуард Латыпов досрочно одержал победу в общем зачете PARI Кубка Содружества

Башкирский биатлонист Эдуард Латыпов досрочно одержал победу в общем зачете PARI Кубка Содружества 11.03.2023, 19:12 / Спорт / 140

Башкирский биатлонист Эдуард Латыпов досрочно победил в общем зачете PARI Кубка Содружества. После того, как Латыпов пришел первым в субботней 16-ой гонке преследования, он стал недосягаемым для соперников. В его активе 1697 очков. Второе место пока занимает белорус Антон Смольский (1481 очко). На третье месте на данный момент идет российский спортсмен Карим Халили (1466 очков).

Заключительный этап гонки PARI Кубка Содружества состоится завтра, 12 марта, в Тюмени.

Автор: Ляйсан Закирова / Источник