Главная » Спорт » Наездница из Башкирии завоевала серебро на «Кубке Молодёжи»

Наездница из Башкирии завоевала серебро на «Кубке Молодёжи» Сегодня, 12:37 / Спорт / 0

Наездница из Башкирии Валерия Романова стала серебряным призёром всероссийских соревнований по конному спорту. Воспитанница мелеузовского конно-спортивного комплекса «Тулпар» на лошади Ахида преодолела высоту 120 см.

Соревнования по конкуру на «Кубке Молодёжи» прошли в Московской области. Башкортостан на турнире также представляли спортсмены Юнус Кутушев на Абасине, Александра Губачева на Вехе и Софья Кочеткова Эгзаме.

Ранее серебряным призёром всероссийских соревнований стала спортсменка конноспортивного клуба «Тулпар» Екатерина Наумкина. Она принимала участие в троеборье «Кубок России», а также межрегиональных физкультурных соревнованиях «Большой Уральский круг» в Свердловской области, сообщало информагентство «Башинформ».