Главная » Спорт » В Уфе состоится поединок с участием боксёра из США

В Уфе состоится поединок с участием боксёра из США 15.04.2024, 12:55 / Спорт / 86

В Уфе состоится поединок с участием боксёра из США

В Уфе 20 апреля состоится бой между российским боксёром Павлом Сосулиным и американцем Питером Добсоном. Россиянин должен был провести поединок с Эммани Каломбо из Конго, но африканец отказался от боя. 

Ранее Павел Сосулин провёл поединок с Фатихом Келешем из Турции. Бой в феврале закончился победой российского боксёра и присвоением ему титула чемпиона Европы по версии IBA в весе до 71 кг. Питер Добсон в своём последнем бою в феврале единогласным решением судей уступил Конору Бенну. Для американца предстоящий бой станет вторым в России – в декабре прошлого года американец уступил Игорю Свиридченкову. 

Также 20 апреля состоится боксёрский поединок с участием Артура Субханкулова из Башкирии. Он встретится с румыном Джеймсом Череджи. Соперникам в 10-раундовом поединке предстоит сразиться за пояс чемпиона Европы по версии IBA в весе до 60 кг. 

Ещё один представитель башкирского бокса Данис Габдрафиков проведёт 6-раундовый рейтинговый бой в весе до 67 кг с бронзовыми призёром чемпионата мира-2019 и двукратным чемпионом Азии Бобо-Усмоном Батуровым из Узбекистана.

12+

Автор: Эдуард Кускарбеков / Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.