Главная » Спорт » В Уфе башкирские пожарные сыграли в футбол

В Уфе башкирские пожарные сыграли в футбол 14.04.2024, 14:30 / Спорт / 64

Фото: МЧС по РБВ Уфе башкирские пожарные сыграли в футбол

В Уфе состоялся турнир по мини-футболу между отрядами федеральной противопожарной службы. Турнир собрал 14 команд с общим количеством участников порядка 150 человек. "У некоторых были сразу видны спортивный напор и желание победить. Отсюда — сильная, напряжённая борьба. Другие же были более осторожны. Чувствовалось умение чётко анализировать ситуацию и спокойно выстраивать игру", - рассказали в пресс-службе МЧС по Башкирии.

Победителями турнира стали пожарные из Межгорья - Специальное Управление №103, второе место заняла команда 22 пожарно-спасательного отряда. Третьим призером стала команда 26 ПСО МЧС по РБ.

Автор: Элина Ахметова / Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.