Главная » Спорт » Эдуард Латыпов из Уфы финишировал третьим в спринте Кубка Содружества

Эдуард Латыпов из Уфы финишировал третьим в спринте Кубка Содружества 12.04.2024, 17:06 / Спорт / 31

Башкирский биатлонист Эдуард Латыпов стал бронзовым призёром спринта Кубка Содружества в Мурманске. Спортсмен финишировал третьим в гонке на 10 км, сообщили в минспорте республики.

Первым финишную черту пересёк Даниил Усов с результатом 25:38.6. Вторым — Александр Поварницын, его время 29:58. Эдуард Латыпов потратил на дистанцию 30:98.

Ранее биатлонист Эдуард Латыпов выиграл пролог чемпионата России, а также занял третье место в масстарте чемпионата России, сообщало информагентство «Башинформ».