Главная » Спорт » «Салават Юлаев» сравнял счет в серии плей-офф с челябинским «Трактором»

«Салават Юлаев» сравнял счет в серии плей-офф с челябинским «Трактором» 02.03.2024, 19:15 / Спорт / 132

«Салават Юлаев» в сегодняшнем домашнем матче победил «Трактор» во втором матче первого раунда Кубка Гагарина - 4:1.

У уфимского клуба 3 (2+1) очка набрал Джошуа Лейво, также 3 (1+2) очка на счету Александра Хмелевского. У гостей один гол в первом периоде забил Виталий Кравцов.

На 51-й минуте произошла драка с участием сразу нескольких игроков по итогам которой штраф получили Алексей Василевский («Салават Юлаев»), Михаил Котляревский и Джек Родвальд («Трактор»).

По результату встречи «Салават Юлаев» сравнял счет в серии - 1-1. Игры перемещаются в Челябинск. Третий матч серии состоится 4 марта. Начало - в 19.00 по уфимскому времени.

Автор: Сергей Николаев / Источник