Главная » Спорт » «Салават Юлаев» в первом домашнем матче сыграет с «Адмиралом» из Владивостока

«Салават Юлаев» в первом домашнем матче сыграет с «Адмиралом» из Владивостока 21.02.2024, 10:13 / Спорт / 67

Фото: Валерий Шахов «Салават Юлаев» в первом домашнем матче сыграет с «Адмиралом» из Владивостока

«Салават Юлаев» приступает к играм заключительной домашней серии регулярного чемпионата КХЛ. Первый матч состоится сегодня, 21 февраля. «Юлаевцы» проведут на родном льду стартовый матч с «Адмиралом» из Владивостока.

Начало встречи в 19.00 по уфимскому времени. Прямую трансляцию матча проведут телеканалы БСТ, KHL, KHL Prime  и онлайн-кинотеатр «Кинопоиск» (6+).

В предыдущий раз «Салават Юлаев» и «Адмирал» сыграли друг с другом в рамках выездного турне уфимской команды, сообщало информагентство «Башинформ». «Салават Юлаев» провёл на выезде с «моряками» две встречи — 28 и 29 января. В первом матче «Салават Юлаев» уступил «Адмиралу» в овертайме (5:4ОТ), во втором нанёс хозяевам поражение, обеспечив себе тем самым выход в плей-офф.

В настоящее время у «Салавата Юлаева» 86 очков, команда сохраняет третье место в турнирной таблице Восточной конференции. У «Адмирала» 53 очка и 11 место на Востоке.

Автор: Эдуард Кускарбеков / Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.