Главная » Спорт » Юноша из Башкирии завоевал золотую медаль на турнире ПФО по греко-римской борьбе

Юноша из Башкирии завоевал золотую медаль на турнире ПФО по греко-римской борьбе 27.01.2024, 23:07 / Спорт / 181

Борец из Башкирии завоевал золотую медаль в окружном турнире по греко-римской борьбе в Саранске. Как сообщает министерство спорта республики, в первенстве Приволжского федерального округа по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет на призы братьев Халиловых медаль высшего достоинства получил Дамир Тагиров. Борецц выступал в категории 32 кг.

Также медали получили ещё три представителя Башкириию Бронзовыми призерами стали Эдгар Шерстобитов, Николай Турбин и Ратмир Галимзянов.

Ранее в Башкирии состоялся второй республиканский турнир по национальным и этническим видам спорта имени легендарного охотника Бигарслана Султанова. Соревнования по многоборью прошли в селе Манышта Белорецкого района, сообщало информагентство «Башинформ».