Главная » Спорт » «Салават Юлаев» в овертайме обыграл хабаровский «Амур»

«Салават Юлаев» в овертайме обыграл хабаровский «Амур» 21.01.2024, 18:53 / Спорт / 382

«Салават Юлаев» провел очередной домашний матч регулярного сезона Фонбет КХЛ. Сегодняшний матч был историческим - «Салават Юлаев» провёл торжественную церемонию в честь 1000-го матча 37-летнего Евгения Бирюкова в КХЛ. Состоялось торжественное вручение памятной джерси и золотой клюшки Евгению Бирюкову от нашей команды.

В овертайме «Салават Юлаев» обыграл хабаровский «Амур» со счетом 3:2. Победу принес гол Джоша Ливо.

В основное время за хозяев отличились Николас Мелош и Александр Шаров. Дубль за гостей оформил Станислав Бочаров.

«Салават» набрал 70 очков в 53 матчах и остался на третьем месте в таблице Восточной конференции.

Далее «Салават» начнёт дальневосточное турне и 24 января сыграет с «Амуром» в Хабаровске.

Автор: Лейла Аралбаева / Источник