Главная » Спорт » Нефтекамский «Торос» терпит второе поражение в выездном туре

Нефтекамский «Торос» терпит второе поражение в выездном туре 05.12.2023, 20:19 / Спорт / 345

Нефтекамский «Торос» потерпел поражение в выездном матче с «Металлургом». Встреча команд состоялась в Новокузнецке и завершилась со счётом 4:1 в пользу хозяев льда.

В первом периоде «Торос» из-за травмы лишился своего лучшего бомбардира Виталия Каменева. Поэтому главному тренеру «Тороса» Владимиру Гусеву пришлось перекраивать игровые связки. Единственный гол в ворота «Металлурга» за пять минут до конца второго периода забил Илья Коренев.

Напомним, выездную серию «Торос» начал в Барнауле, где нефтекамцам проиграли местному «Динамо-Алтай» (3:2).

Ранее «Торос» завершил выездное турне матчем в Санкт-Петербурге. К сожалению, игра с командой «СКА-Нева» также закончилась проигрышем башкирских хоккеистов (2:6), сообщало информагентство «Башинформ».