Главная » Спорт » «Салават Юлаев» одержал уверенную победу в Уфе над казанским «Ак Барсом»

«Салават Юлаев» одержал уверенную победу в Уфе над казанским «Ак Барсом» 02.11.2023, 21:24 / Спорт / 295

В Уфе завершился очередной матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. В «зелёном дерби» «Салават Юлаев» принимал «Ак Барс». Встреча завершилась уверенной  победой уфимского клуба со счётом 3:1.

В составе победителей дубль оформил Иван Дроздов (34-я, 44-я минуты игры), одной заброшенной шайбой отметился Михаил Науменков (44-я минута). За казанскую команду единственный гол уже на последней минуте забил Дмитрий Яшкин.

Таким образом, «Салават Юлаев» набирает 31 очко и поднимается на четвёртое место в турнирной таблице Восточной конференции. «Ак Барс» располагается на третьей строчке с 34 очками.

В следующем матче «Салават Юлаев» примет дома «Сибирь». Встреча состоится 4 ноября.

Автор: Сергей Николаев / Источник