Главная » Спорт » Радий Хабиров подарил Дмитрию Губерниеву башкирскую национальную мужскую шапку

Радий Хабиров подарил Дмитрию Губерниеву башкирскую национальную мужскую шапку 15.12.2022, 17:00 / Спорт / 131

Фото: Олег Яровиков Радий Хабиров подарил Дмитрию Губерниеву башкирскую национальную мужскую шапку

Сегодня во время заседания республиканского совета по физкультуре и спорту Радий Хабиров подарил известному российскому спортивному комментатору Дмитрию Губерниеву башкирскую национальную мужскую шапку. 

«Мы давно к вам присматривались и думали, потянете на башкира или нет. Я думаю, вы точно настоящий башкир. Вы профессионал своего дела и настоящий патриот нашего российского спорта и нашей страны. Примите в знак благодарности от республики этот подарок - нашу башкирскую шапку. Будете в ней вести биатлон», - сказал Радий Хабиров. 

Дмитрий Губерниев поблагодарил Главу республики за подарок и теплые слова и сказал, что обязательно проведет эфир по биатлону в этой шапке.

Автор: Азат Гиззатуллин / Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.