Главная » Спорт » «Салават Юлаев» провёл двусторонний матч

«Салават Юлаев» провёл двусторонний матч 25.07.2023, 22:25 / Спорт / 187

«Салават Юлаев» провёл двусторонний матч

«Салават Юлаев» провёл двусторонний матч. Игроки поделились на две команды – «Зелёные» и «Синие». Матч проводился в формате два периода по 30 минут «грязного» времени, за фолы арбитр назначал буллиты.

В первые минуты встречи команды действовали на равных. Ближе к середине первого игрового отрезка «синие» сумели открыть счёт – шикарным броском в касание отметился Сергей Шмелёв. Достаточно быстро они же смогли удвоить преимущество. На добивании отлично сыграл Евгений Тимкин. В концовке первого периода «зеленые» провели несколько хороших позиционных атак, но переиграть Александра Самонова не удалось.

В перерыве тренерский штаб произвел замену Александра Самонова на Георгия Дубровского. «Зеленые» продолжали искать шансы у чужих ворот и в итоге своего добились. Егор Сучков обыграл двоих игроков и с угла площадки отдал передачу на пятак, где расторопней всех оказался Даниил Огирчук, 2:1. Стоит отдать должное вратарям, которые раз за разом выручали свои команды. В концовке второго периода «синие» нарушали правила, чем воспользовался Алексей Пустозёров, который хладнокровно реализовал буллит.

В серии штрафных бросков соперники действовали креативно, но точнее были «синие», победный буллит оформил Даниил Скориков.