Главная » Происшествия » Стало плохо за рулем: в Башкирии разбился 70-летний автомобилист

Стало плохо за рулем: в Башкирии разбился 70-летний автомобилист 04.05.2023, 11:40 / Происшествия / 256

Стало плохо за рулем: в Башкирии разбился 70-летний автомобилист

В Башкирии разбился насмерть 70-летний мужчина из Стерлитамака, который находился за рулем «Лады Гранты». Как сообщил начальник ГИБДД республики Владимир Севастьянов, авария произошла на 9-м километре дороги Толбазы - Красноусольский.

По предварительным данным, мужчине стало плохо и он врезался в знак на повороте, после чего машина перевернулась в кювет. Не пристегнутый ремнем безопасности автомобилист скончался до приезда скорой помощи.

Сейчас выясняются все подробности и обстоятельства ДТП — назначена судмедэкспертиза.

Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.