Главная » Происшествия » В Башкирии столкнулись три легковых автомобиля

В Башкирии столкнулись три легковых автомобиля 28.04.2023, 23:25 / Происшествия / 349

Фото: главное управление МЧС по РБ В Башкирии столкнулись три легковых автомобиля

Сегодня, 28 апреля, в Белорецком районе около села Серменево на автодороге межрегионального значения общего пользования «Стерлитамак — Белорецк — Магнитогорск»  произошло дорожно-транспортное происшествие с участием трёх легковых автомобилей —  ВАЗ-2112, Chevrolet Cruze и Volkswagen Polo. Об этом информагентству «Башинформ» сообщили в главном управлении МЧС России по Башкирии.

На место происшествия прибыли белорецкие спасатели. В салонах столкнувшихся автомобилей находилось всего восемь человек, в том числе двухлетний ребёнок. К счастью, в ДТП никто не погиб. Пострадавшие с травмами различной степени тяжести доставлены в Белорецкую ЦРБ.

Причина ДТП устанавливается.

Автор: Эдуард Кускарбеков / Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.