Главная » Происшествия » В Башкирии после ДТП госпитализировали 5-летнего мальчика со множественными переломами

В Башкирии после ДТП госпитализировали 5-летнего мальчика со множественными переломами 10.04.2023, 17:07 / Происшествия / 154

Фото: ГИБДД по РБ В Башкирии после ДТП госпитализировали 5-летнего мальчика со множественными переломами

Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства ДТП с пострадавшим ребёнком. Как сообщили «Башинформу» в пресс-службе региональной госавтоинспекции, по предварительным данным, в Уфимском районе вечером 9 апреля в селе Михайловка житель Уфы за рулем Hyundai Solaris ехал по улице Ленина в сторону улицы Коммунистической. При совершении маневра налево во двор жилого дома он допустил наезд на 5-летнего мальчика, который двигался на самокате.

Ребенка с травмами госпитализировали. По данному факту сотрудники ГИБДД начали разбирательство.

«Башинформу» собственный источник в экстренных службах добавил, что у мальчика диагностировали множественные переломы голени, он доставлен в травматологическое отделение РДКБ.

Автор: Дарья Субботина / Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.