Главная » Происшествия » Минздрав сообщил о состоянии пострадавших при страшном ДТП в Уфе

Минздрав сообщил о состоянии пострадавших при страшном ДТП в Уфе 03.04.2023, 17:50 / Происшествия / 265

Фото: ГИБДД УфыМинздрав сообщил о состоянии пострадавших при страшном ДТП в Уфе

Минздрав Башкирии сообщил «Башинформу» о состоянии пострадавших в результате массового ДТП, которое произошло сегодня днем на перекрестке улиц Энтузиастов и Лесотехникума в Уфе.

Как стало известно, 41-летняя женщина находится в травматологическом отделении — ее состояние оценивается как среднетяжелое. Мальчик в возрасте 10 лет госпитализирован в тяжелом состоянии без сознания. В реанимации находится один из водителей. Все трое взрослых, по информации ведомства, находятся в 21-й больнице, ребенок - в больнице №17.

Напомним, по предварительным данным, 36-летний водитель за рулем «Киа Сид», двигаясь по улице Энтузиастов, допустил столкновение с попутным «Ниссаном». От удара едущая «Киа» сбила двух пешеходов на тротуаре, а затем иномарка выехала на «встречку», где столкнулась с «Фольксвагеном Туарег» — последний въехал в «Хендай Солярис», сообщал «Башинформ».

Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.