Главная » Происшествия » Жительницу Иглино разыскивают приставы — она не уплатила уголовный штраф

Жительницу Иглино разыскивают приставы — она не уплатила уголовный штраф 13.02.2023, 18:51 / Происшествия / 202

Фото: УФССП по РБ Жительницу Иглино разыскивают приставы — она не уплатила уголовный штраф

Служба приставов ищет Ирину Гайдукову в связи с неуплатой уголовного штрафа в размере 100 тыс. руб.. Как сообщили Башинформу в УФССП по РБ, женщина не только не явилась вовремя заплатить штраф, но и долгое время скрывается от приставов — ее не нашли по последнему известному месту жительства и месту регистрации. Беглянку объявили в розыск и ограничили в правах на выезд из страны.

Ирина Сергеевна Гайдукова родилась в 1970 году в Уфе, имеет опыт руководящей работы в сфере охранной деятельности. Обладающих сведениями о ее местонахождении приставы просят сообщить по телефонам 8 (999) 130- 97- 37, 8 (347) 273-56-40.



Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.