Главная » Происшествия » Динамика отрицательная. Попавший под поезд 15-летний житель Башкирии сражается за жизнь

Динамика отрицательная. Попавший под поезд 15-летний житель Башкирии сражается за жизнь 13.02.2023, 17:28 / Происшествия / 139

Фото: Ксения Калинина Динамика отрицательная. Попавший под поезд 15-летний житель Башкирии сражается за жизнь

Трагедия с 15-летним юношей на железнодорожных путях произошла три недели назад, 23 января. Парень был в наушниках и не услышал приближения поезда. Молодой человек не сдается и продолжает сражаться за свою жизнь. Медики делают все возможное, но прогнозов не дают. Как информировал «Башинформ», подросток попал под пассажирский поезд «Оренбург — Уфа». Его доставили в реанимационное отделение больницы Кумертау, медики диагностировали перелом свода черепа. 31 января пациента доставили детской санитарной авиацией в Уфу, в РДКБ.

«Башинформу» 13 февраля в пресс-службе министерства здравоохранения Башкирии сообщили новые данные о самочувствии пациента.

«Пациент в крайне тяжелом состоянии в реанимации. Динамика отрицательная», — проинформировали в министерстве.

Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.