Главная » Происшествия » В больнице скончался один из пяти пострадавших при пожаре в кафе Уфы

В больнице скончался один из пяти пострадавших при пожаре в кафе Уфы 10.02.2023, 08:26 / Происшествия / 136

Фото: пресс-служба прокуратуры РБ В больнице скончался один из пяти пострадавших при пожаре в кафе Уфы

В больнице скончался один из пяти пострадавших накануне при пожаре в уфимском кафе «Рахат», сообщили в главном управлении МЧС России по Башкирии.

«При сверке данных с медицинским учреждением выяснилось, что сегодня ночью один из пострадавших мужчин от полученных травм, к сожалению, скончался», - констатировали спасатели. 

Как сообщал ранее «Башинформ», в Уфе 9 февраля в результате утреннего пожара в кафе «Рахат», расположенном на улице Ахметова, пострадали пять человек. Среди них - четверо мужчин, 1996, 1996, 1968, 2000 года рождения, и девушка 2003 года рождения. Все они доставлены в ожоговое отделение городской клинической больницы № 18.

«Двое находятся в крайне тяжелом состоянии, им проведена лечебная и диагностическая бронхоскопия. Один пациент в тяжелом состоянии, еще двое в состоянии средней тяжести. Лечение оказывается в полном объеме, проводятся противошоковые мероприятия», — сообщили накануне в министерстве здравоохранения Башкирии.

Автор: Галина Бахшиева / Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.