Главная » Происшествия » В Уфе при столкновении иномарок пострадали двое детей

В Уфе при столкновении иномарок пострадали двое детей 30.01.2023, 10:13 / Происшествия / 117

Фото: ГИБДД по РБ В Уфе при столкновении иномарок пострадали двое детей

В Уфе днем 28 января в ДТП пострадали двое несовершеннолетних. По данным пресс-службы столичной госавтоинспекции, 42-летний водитель за рулем Nissan X-trail, следуя по автодороге Уфа – Миловка в сторону села Миловка, допустил столкновение с движущейся со стороны села Дмитриевка машиной Honda Accord.

В дорожной аварии пассажиры Nissan, 15 и 12 лет, с различными травмами обратились за медпомощью. Медики осмотрели их, оказали помощь и отпустили с родными домой.

По факту ДТП начато административное расследование, добавили в ведомстве.

Автор: Дарья Субботина / Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.