Главная » Происшествия » В Уфе спасатели обследовали 81 км реки Белой в поисках пропавших мальчиков

В Уфе спасатели обследовали 81 км реки Белой в поисках пропавших мальчиков 16.04.2024, 21:16 / Происшествия / 152

Фото: УГЗ УфыВ Уфе спасатели обследовали 81 км реки Белой в поисках пропавших мальчиков

Спасатели сообщили об итогах 18-го поискового дня. Сегодня они обследовали на плавсредствах 81 км акватории и береговой линии реки Белой. Операция по поиску подростков-одногодков продолжается с 30 марта, когда обнаружилась их пропажа. В ней принимают участие добровольцы отряда «Лиза Алерт», сотрудники Аварийно-спасательной службы и других чрезвычайных подразделений. Во время паводка прекращены водолазные работы (сильное течение и мутные воды), а добровольцы работают с 10 до 22 часов. Поисковый штаб находится по ул. Шафиева, 12/2.


Автор: Элина Ахметова / Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.