Главная » Происшествия » В Башкирии недалеко от дома отец нашел тело своего сына

В Башкирии недалеко от дома отец нашел тело своего сына 21.03.2024, 10:23 / Происшествия / 463

Фото: Ксения Калинина В Башкирии недалеко от дома отец нашел тело своего сына

В Учалах в одной из семей в начале этой недели произошла страшная трагедия. Как стало известно «Башинформу» от собственного источника, по предварительным данным, школьник-подросток пришел домой, где поссорился со своей матерью из-за успеваемости в школе. Он где-то, пока не установлено где именно, нашел охотничье ружье и ушел. Позже его тело обнаружил отец в 300 метрах от дома.

«О семье все отзываются только положительно, на учете никто не состоит. У мальчика есть старшая сестра, она уже учится в вузе. Родители делали все для благополучной жизни своих детей. Об умершем подростке все отзываются как о добром, веселом, общительном человеке. Про таких говорят — душа компании. Кроме того, в школе он был отличником», — сообщил собеседник информагентства.

Теперь правоохранителям предстоит выяснить причины и обстоятельства, побудившие школьника на отчаянный шаг.

Автор: Дарья Субботина / Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.