Главная » Происшествия » В Башкирии накануне нового года в пожаре в многоквартирном доме пострадал 53-летний мужчина

В Башкирии накануне нового года в пожаре в многоквартирном доме пострадал 53-летний мужчина 31.12.2022, 23:25 / Происшествия / 166

Фото: главное управление МЧС по РБ В Башкирии накануне нового года в пожаре в многоквартирном доме пострадал 53-летний мужчина

Сегодня, 31 декабря в Башкирии случился пожар. По информации республиканского управления МЧС России возгорание произошло в селе Макан Хайбуллинского района. 

На место происшествия оперативно прибыли силы и средства МЧС, добровольной пожарной команды и другие экстренные службы. 

Пожарные спасли 53-летнего мужчину, который по диагнозу врачей, пострадал от продуктов горения. Его медики госпитализировали в отделение реанимации. В двухкомнатной квартире также пострадало домашнее имущество.

По предварительным итогам пожар произошел из-за неосторожности при курении. Расследование пожара проводит дознаватель МЧС России.

Автор: Эдуард Кускарбеков / Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.