Главная » Происшествия » В Самарской области в страшном ДТП погибли пять вахтовиков из Башкирии

В Самарской области в страшном ДТП погибли пять вахтовиков из Башкирии 29.12.2022, 15:48 / Происшествия / 160

Фото: ГИБДД Самарской области В Самарской области в страшном ДТП погибли пять вахтовиков из Башкирии

На 867 км автодороги М-5 «Урал» на территории Сызранского района Самарской области утром 29 декабря произошло столкновение двух машин — Lada Kalina и грузовика «КамАЗ». В ДТП водитель и четыре пассажира отечественной легковушки погибли на месте, сообщили в пресс-службе региональной госавтоинспекции.

Погибшими оказались жители Зианчуринского района. Как сообщил «Башинформу» глава администрации района Дамин Юланов, муниципалитет окажет родным погибших всю необходимую помощь в организации похорон.

«Только что получил эту трагическую информацию. Пять человек погибли, все они из одной деревни - Идельбаково. Парни работали вахтовым методом в Москве, возвращались домой с вахты. Со стороны администрации будет оказано содействие в доставке тел погибших и в организации похорон», — сказал «Башинформу» Дамин Юланов.

Автор: Дарья Субботина / Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.