Главная » Происшествия » В Башкирии автобус с 20 детьми попал в ДТП

В Башкирии автобус с 20 детьми попал в ДТП 26.12.2022, 08:46 / Происшествия / 170

Фото: МЧС по РБ В Башкирии автобус с 20 детьми попал в ДТП

В Уфимском районе утром 26 декабря в Новобулгаково на улице Медовой автобус с детьми попал в ДТП. Об этом 26 декабря сообщили в пресс-службе МЧС по РБ.

«Произошло касательное ДТП с участием двух автобусов: школьного автобуса „ПАЗ“ и маршрутного автобуса № 110С марки „НефАЗ“. В салоне школьного автобуса находился 21 человек, в том числе 20 детей, в маршрутном автобусе пассажиров не было», — проинформировали в пресс-службе ГИБДД по РБ.

В результате ДТП погибших и травмированных нет. Администрация муниципального района выделила дополнительный автобус «ПАЗ» для доставки детей до СОШ в Новобулгаково, добавили в региональном МЧС.

Фото: МЧС по РБ

Автор: Дарья Субботина / Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.