Главная » Происшествия » В Башкирии пенсионерка за рулем Renault сбила во дворе дома ребенка и скрылась с места ДТП

В Башкирии пенсионерка за рулем Renault сбила во дворе дома ребенка и скрылась с места ДТП 08.12.2022, 10:23 / Происшествия / 164

Фото: УГИБДД по Уфе В Башкирии пенсионерка за рулем Renault сбила во дворе дома ребенка и скрылась с места ДТП

В Нефтекамске на улице Социалистической на внутридворовой территории неустановленный водитель совершил наезд на 6-летнего мальчика: бросил ребенка в опасности и уехал с места ДТП.

В дорожной аварии юный пешеход был доставлен в больницу. В ходе оперативно-розыскных мероприятий водителя установили. Ею оказалась 64-летняя пенсионерка, управлявшая Renault Sandero. В отношении неё составлен административный материал за оставление места дорожно-транспортного происшествия. Начато разбирательство, сообщили в пресс-службе ГИБДД по РБ.

Автор: Дарья Субботина / Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.