Главная » Политика » Владимир Путин поручил перенести празднование Дня молодежи на последнюю субботу июня

Владимир Путин поручил перенести празднование Дня молодежи на последнюю субботу июня 07.04.2023, 23:41 / Политика / 146

Фото: Олег Яровиков / архив ИА «Башинформ»Владимир Путин поручил перенести празднование Дня молодежи на последнюю субботу июня

Президент страны поручил перенести празднование Дня молодежи с 27 июня на последнюю субботу месяца. Соответствующий документ опубликован на официальном портале правовой информации. В нем говорится, что обеспечить перенос даты должны до 1 мая текущего года. Ответственным за исполнение поручения назначен первый заместитель руководителя администрации президента Сергей Кириенко.

Как стало известно агентству «Башинформ», с просьбой перенести дату празднования Дня молодежи к главе государства обратилась одна из студенток в ходе встречи с учащимися научного кластера МГУ «Ломоносов». Она пояснила, что неудобно, когда праздник выпадает на будний день.

Автор: Ляйсан Закирова / Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.