Главная » Политика » «Арт-Курултай» открылся в исторический для России день - Радий Хабиров

«Арт-Курултай» открылся в исторический для России день - Радий Хабиров 18.03.2023, 13:42 / Политика / 114

Фото: Олег Яровиков «Арт-Курултай» открылся в исторический для России день - Радий Хабиров

Глава Башкортостана Радий Хабиров отметил, что третий форум «Арт-Курултай» проходит в исторический день воссоединения Крыма с Россией. 

«Пожелаем мира, добра и единства нашей великой большой стране», - сказал Радий Хабиров. 

Руководитель региона поблагодарил творческие коллективы республики и работников культуры, которые поддерживают наших бойцов на передовой, выезжали к ним в места боевого слаживания. 

Радий Хабиров отметил, что в числе мобилизованных есть и работники культуры. Он напомнил, что ролики, где артисты Сибайской филармонии едут в место боевого слаживания с песней «Шаймуратов-генерал» и как они поддерживают своих боевых товарищей в зоне СВО, разлетелись не только по нашей стране, но и по всему миру.

Автор: Азат Гиззатуллин / Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.