Главная » Политика » Радий Хабиров опубликовал в соцсетях совместное фото с Рустамом Миннихановым

Радий Хабиров опубликовал в соцсетях совместное фото с Рустамом Миннихановым 17.03.2023, 15:58 / Политика / 130

Фото: социальные сети Радия ХабироваРадий Хабиров опубликовал в соцсетях совместное фото с Рустамом Миннихановым

Глава Башкортостана сегодня находится в Самаре, где на заседании Совета при полномочном представителе Президента РФ обсуждаются вопросы экономики и взаимодействия регионов ПФО.

«В условиях санкционного давления необходимо открывать новые возможности, которые есть у каждого региона», - написал Радий Хабиров и опубликовал совместное фото с руководителем Татарстана Рустамом Миннихановым, отметив, что «с братским Татарстаном и Раисом республики Рустамом Нургалиевичем Миннихановым мы уже давно и очень результативно работаем».

Автор: Азат Гиззатуллин / Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.