Главная » Политика » В Башкирии изменился состав попечительского совета по геопаркам

В Башкирии изменился состав попечительского совета по геопаркам 13.10.2023, 09:40 / Политика / 216

Фото: архив «Башинформа» В Башкирии изменился состав попечительского совета по геопаркам

В Башкирии в состав попечительского совета по геопаркам внесены изменения. Соответствующий указ, опубликованный на официальном интернет-портале правовой информации РБ, 12 октября подписал Глава РБ Радий Хабиров.

Из документа следует, что в состав совета ввели директора ООО Санаторий «Красноусольск» (по согласованию) Р. Р. Бадретдинова; заместителя директора Департамента по многостороннему гуманитарному сотрудничеству и культурным связям министерства иностранных дел РФ, ответственного секретаря Комиссии РФ по делам ЮНЕСКО (по согласованию) Т. Е. Довгаленко; генерального директора АНО «Центр науки, просвещения, экологии, культуры и туризма «Геопарк Торатау» (по согласованию) А. М. Идельбаева; министра транспорта и дорожного хозяйства Республики Башкортостан А. В. Клебанова.

Этим же указом из состава попечительского совета вывели А. Р. Абдрафикова, Р. И. Байтуллину, А. В. Булушева, Г. Э. Орджоникидзе, А. В. Хажина.

Документ вступил в силу со дня его подписания.

Автор: Дарья Субботина / Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.