Главная » Общество » Радий Хабиров поручил привести в порядок парки Уфы

Радий Хабиров поручил привести в порядок парки Уфы 10.05.2023, 12:44 / Общество / 122

Фото: Олег Яровиков Радий Хабиров поручил привести в порядок парки Уфы

Глава Башкирии Радий Хабиров поручил мэру Уфы Ратмиру Мавлиеву в течение месяца устранить недостатки в столичных парках.

«Я посмотрел, как содержатся парки Уфы. Это естественный процесс — кто-то что-то сломал. Мы делаем новые парки. Конечно, надо их содержать должным образом, чтобы мусора не было», — сказал Радий Хабиров на оперативном совещании правительства в ЦУРе. 

Радий Хабиров 3 мая ознакомился в Уфе с началом хода реконструкции и благоустройства сада культуры и отдыха им. С. Т. Аксакова, сообщало информагентство «Башинформ».

«Мы брались за те парки, которые находились в самом плохом состоянии. Привели в порядок парки в Черниковке, „Кашкадан“ в Сипайлово, парк „Волна“ в Затоне. Сейчас наступает пора благоустраивать центр. У нас есть мысли и по парку Ленина. Очень внимательно думаем, как там все сделать. Будем приводить в порядок и парк Лесоводов Башкортостана. Не все и не сразу, но что обещали, сделаем. Планы большие, работаем», — отметил руководитель республики.

Автор: Эдуард Кускарбеков / Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.